В рамках реализации проекта «Оптимизация процесса проведения и обработки результатов опросов обучающихся общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа по вопросам комплексной безопасности» отделами дошкольного образования и воспитания и дополнительного образования МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа» были проведены следующие мероприятия:
Разработан чек-лист с актуальными вопросами по комплексной безопасности
Разработаны и внедрены электронные формы общего доступа к вопросам опросника на платформе «Яндекс-форма»
Разработано не менее 1 инструкции для специалистов, ответственных за предоставление информации по проводимым опросам
Проведено не менее 1 обучения сотрудников образовательных учреждений по оптимизации процесса проведения и обработки результатов опросов обучающихся общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа по вопросам комплексной безопасности
Разработана стандартная операционная процедура
Размещено не менее 1 информационного материала о реализации проекта на официальном сайте УО в сети Интернет
Проведено анкетирование не менее 20 пользователей результатом проекта
В результате реализации проекта сокращена длительность протекания процесса на 60 %, а также повышена компетентность руководителей и сотрудников образовательных организаций Шебекинского городского округа в вопросах использования Яндекс-формы.