С 10 января по 22 февраля 2023 года в Белгородской области проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
65 обучающихся 9-11 классов Шебекинского городского округа, набравших необходимое количество баллов на муниципальном уровне, приняли участие в Олимпиадах по 18 предметам (математика, русский язык, немецкий язык, французский язык, физика, химия, биология, экология, астрономия, литература, история, обществознание, право, экономика, искусство, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности).
В 2022-2023 учебном году наши олимпиадники показали высокий уровень подготовки к предметным олимпиадам и принесли Шебекинскому городскому округу 24 призовых мест.
№ |
Фамилия, имя |
Школа |
Класс |
Статус
|
1 |
Воронина Мария |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Шебекино Белгородской области» |
9 |
ПОБЕДИТЕЛЬ
ПРИЗЁР
|
2 |
Пыханов Иван |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
9 |
ПОБЕДИТЕЛЬ
|
3 |
Никитина Анна |
ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат» |
11 |
ПРИЗЁР
|
4 |
Гребёнкина Полина |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
9 |
ПРИЗЁР
|
5 |
Янченко Ольга |
ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат» |
11 |
ПРИЗЁР
|
6 |
Слободчикова Татьяна |
МБОУ «Ржевская СОШ Шебекинского района Белгородской области» |
11 |
ПРИЗЁР
|
7 |
Силкина Анна |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
10 |
ПРИЗЁР
|
8 |
Пушная Любовь |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Шебекино Белгородской области» |
10 |
ПРИЗЁР
|
9 |
Тюнякина Ксения |
ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат» |
9 |
ПРИЗЁР
|
10 |
Максименко Владислава |
МБОУ «Ржевская СОШ Шебекинского района Белгородской области» |
10 |
ПРИЗЁР
|
11 |
Прыгаев Михаил |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
10 |
ПРИЗЁР
|
12 |
Сафонов Олег |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
9 |
ПРИЗЁР
|
13 |
Лушникова Алёна |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
10 |
ПРИЗЁР
|
14 |
Конаныхина Дарья |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
11 |
ПРИЗЁР
|
15 |
Шевченко Евгений |
ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области |
11 |
ПРИЗЁР
|
16 |
Бабухина Вероника |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Шебекино Белгородской области» |
11 |
ПРИЗЁР
|
17 |
Черепанов Александр |
МБОУ «Большетроицкая СОШ Шебекинского района Белгородской области» |
9 |
ПРИЗЁР
|
18 |
Яковенко Илья |
МБОУ «Ржевская СОШ Шебекинского района Белгородской области» |
9 |
ПРИЗЁР
|
19 |
Закутняя Полина |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Шебекино Белгородской области» |
10 |
ПРИЗЁР
|
20 |
Страданченко Виктория |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с УИОП г. Шебекино Белгородской области» |
11 |
ПРИЗЁР
|
Поздравляем победителей и призеров Олимпиады и желаем им дальнейших успехов!