Сайт находиться в стадии наполнения, старая версия сайта расположена по адресу http://uosheb.ucoz.ru/
 31 Май 2021 11:30

Вести и ДЮСШ "Атлант"

28 мая детско-юношеская спортивная школа встретила теплым приемом победителя первенства Европы по самбо Артура Шаромова.

Артура поздравили почетный работник общего образования РФ, тренер преподаватель ДЮСШ «Атлант» Олег Юрьевич Терещенко, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, почетный работник общего образования РФ, директор ДЮСШ «Атлант» Николай Александрович Шибаев. На встрече также присутствовал  начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Белгородской области, мастер спорта России Сергей Валерьевич Белоусов, который поздравил победителя и вручил памятный подарок.

29 мая поздравления продолжились в селе Большетроицкое, в котором проходило первенство Шебекинского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2012 годов рождения, посвященное Международному дню защиты детей.

На торжественной части присутствовали заместитель председателя комитета областной Думы по молодёжной политике и спорту Алексей Вячеславович Красовский, первый заместитель главы администрации Шебекинского городского округа - руководитель аппарата Андрей Николаевич Ноздрачев и вице-президент благотворительного фонда содействию здорового образа жизни «Айсберг» Михаил Владимирович Тебекин. Победителю было вручено благодарственное письмо от главы администрации Шебекинского городского круга и ценные подарки от благотворительного фонда «Айсберг»

Первые места в своих весовых категориях заняли:

Александр Черняев, Кирилл Тарасов (СОШ №5 с УИОП), Арсен Гаспарян (СОШ №4), Никита Беспалов (Шебекинская СОШ с УИОП) – тренер В.А. Лукашов;

Никита Мандриков, Иван Гахов (Вознесеновская СОШ), Данил Мужиков (СОШ №5 с УИОП), Вячеслав Стеценко (СОШ №2) – тренер Н.А. Шибаев;

Даниил Пыханов (СОШ №4) – тренер О.Ю. Терещенко;

Полина Бельская (Большетроицкая СОШ) – тренер С.Л. Ким;

Елизавета Овчаренко (Купинская СОШ) – тренер Ф.А. Морозов;

Светлана Сонина (Ржевская СОШ) – тренер И.В. Семенков;

Яна Шевцова (Масловопристанская СОШ) – тренер О.Д. Яглов;

Доминика Корчагина (Вознесеновская СОШ) – тренер В.А. Калашникова.

 


Дата последнего изменения: 04 Июн 2021 11:34