Сайт находиться в стадии наполнения, старая версия сайта расположена по адресу http://uosheb.ucoz.ru/
 18 Июн 2021 08:30

Вести из ДЮСШ "Атлант"

В поселке Ивня прошел турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010, 2011-2012 годов рождения, посвященный Дню России.

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место:

Егор Гончаров , Артем Мирошниченко (СОШ №3), Сергей Романцов (СОШ №5 с УИОП), Никита Мандриков (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Михаил Медведев (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Арсен Гаспарян (СОШ №4), Александр Савельев (СОШ №6), Михаил Клюев (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Владимир Алексеевич Лукашов;

Сергей Боровской (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Виктория Александровна Калашникова;

Елизавета Овчаренко (Купинская СОШ) – тренер –преподаватель Федор Анатольевич Морозов.

2 место:                             

Иван Гахов (Вознесеновская СОШ), Тимур Гергель (СОШ №5 с УИОП), Артем Стеценко (СОШ №2) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Хачатур Гаспарян  (Чураевская ООШ), Назар Неткачев (Прогимназия №8), Егор Михайлов (Шебекинская СОШ с УИОП) – тренер-преподаватель Владимир Алексеевич Лукашов;

Никита Олейников (Большетроицкая СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Данил Пыханов (СОШ №4) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Варвара Полуэктова (Графовская СОШ) – тренер-преподаватель Ирина Алексеевна Скрынникова.

3 место:

Григорий Шокуров (Шебекинская СОШ с УИОП), Евгений Медведев, Иван Пушкарев, Александр Черняев, Кирилл Тарасов (СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Владимир Алексеевич Лукашов;

Егор Коняев (СОШ №2), Ярослав Курятников, Анфиса Банаева (Шебекинская СОШ с УИОП) – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Михаил Аркатов (СОШ №5 с УИОП), Вячеслав Стеценко (СОШ №2) – тренер-преподаватель Николай Александрович Шибаев;

Дмитрий Самотягин (Вознесеновская СОШ) - тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Дмитрий Аулов (Зимовская СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Вероника Чернова  (Купинская СОШ) – тренер –преподаватель Федор Анатольевич Морозов.


Дата последнего изменения: 22 Июн 2021 08:31