30 Окт 2023 08:34

ВЕСТИ ИЗ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «АТЛАНТ»

28 октября в Белгороде прошли чемпионат Белгородской области по самбо среди мужчин и женщин и первенство Белгородской области по самбо среди юниоров и юниорок.

В чемпионате победителями и призерами стали:

1 место:

Артур Шаромов, Юлия Минакова, Алина Игнатова (БелГУ) - тренер О.Ю. Терещенко;

Дарья Ефимова (БелГУ), Анна Шевченко (БПК), Елизавета Чикишева (мед. колледж) - тренер О.Д. Яглов.

2 место заняла Анна Красноруцкая (БЮИ) - тренер О.Ю. Терещенко;

3 место:

Никита Страхов (колледж БГТУ) - тренер О.Ю. Терещенко;

София Исаева (БПК) - тренер О.Д. Яглов.

В первенстве Белгородской области среди юниоров и юниорок места распределились следующим образом:

1 место:

Константин Пыханов (БелГУ), Анна Красноруцкая (БЮИ), Анастасия Топоркова (Белянская СОШ) - тренер О.Ю. Терещенко;

Елизавета Чикишева (мед. колледж) - тренер О.Д. Яглов.

2 место:

3 место занял Александр Брижанев (ШТПТ) - тренер О.Ю. Терещенко.

28 октября в поселке Ивня состоялось первенство МБУ ДО "ДЮСШ" Ивнянского района по дзюдо среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения, посвященное Международному дню дзюдо.

1 место в своих весовых категориях заняли Владимир Шкаровский (СОШ №4) и Дмитрий Сурин (СОШ №6) - тренер Н.А. Шибаев.

2 место заняли:

Дмитрий Сивых (СОШ №5 с УИОП), Данил Мужиков (СОШ №6), Данил Жаров, Варвара Бондаренко (Прогимназия №8) - тренер Н.А. Шибаев.

3 место:

Матвей Бондаренко (Прогимназия №8), Матвей Сотников, Семен Карханов (СОШ №5 с УИОП), Арсений Галкин (Шебекинская СОШ с УИОП) - тренер Н.А. Шибаев;

Елизавета Догару (Графовская СОШ) - тренер И.А. Скрынникова.

28 октября прошло первенство города Липецк по дзюдо "Золотая осень". В соревнования приняли участие спортсмены спортивной школы "Атлант".

Первое место в своей весовой категории заняла Полина Бельская. На третью ступень пьедестала поднялась Анна Ивантеева. Учатся спортсменки в Большетроицкой СОШ и тренируются под руководством тренера-преподавателя Станислава Лэмовича Ким.

Дата последнего изменения: 31 Окт 2023 08:38